CARA BERHITUNG PARLAY

Mix Parlay adalah jenis pasaran untuk pasangan kombinasi, untuk jenis ini kita bisa lakukan pemasangan secara kombinasi lebih dari 1 jenis. Kita bisa memilih jenis pasaran apa saja dan minimal 3 pilihan dalam 1-kali pasangan. Dengan mengkombinasikan pasangan maka hadiahpun akan bertambah beberapa kali lipat sesuai odds yang tertera.
Untuk perhitungan akan kami berikan keterangan dan berikut contohnya :

WON = Odds tidak berubah, tetap sesuai yang tertera

WON ½ = Odds berubah menjadi (odds – 1) : 2 = hasil +1 = odds akhir

LOSE ½ = Odds berubah menjadi 0.5

DRAW = Odds tidak dihitung atau jika dihitung odds berapapun berubah menjadi = 1

Contoh :

Contoh Untuk Perhitungan All Win / Menang Semua

Contoh untuk perhitungan all win / Menang semua :

– Netherlands vs France = France -0.25 odds 2.02 = won (odds 2.02)

– Sweden vs Bulgaria (1×2 first half) = 1 odds 1.98 = won (odds 1.98)

– Estonia vs Grece = Grece -0.50 odds 1.97 = won (1.97)

Perhitungan :

Semua odds dikalikan = 2.02 x 1.98 x 1.97 = 7.879212

Lalu di kalikan nilai taruhan = 7.879212 x 35 = 275.77242

Lalu dikurangi nilai taruhan = 275.77242 – 35 = 240.77242 (Pembulatan = 240.77)

Hasil akhir/kemenangan pada Taruhan yang dilakukan adalah 240.77

Contoh Untuk Perhitungan Jika Ada Pasangan Draw

Contoh untuk perhitungan jika ada pasangan Draw  :

– Netherlands vs France = France -0.25 odds 2.02 = won (odds 2.02)

– Sweden vs Bulgaria = Sweden -1.00 odds 1.76 = won (odds 1.76)

– Estonia vs Grece (OU) = Over 2.00 odds 2.03 = Karna hasilnya Draw odds menjadi = 1

Perhitungan :

Semua odds dikalikan = 2.02 x 1.76 x 1 = 3.5552

Lalu di kalikan nilai taruhan = 3.5552 x 100 = 355.52

Lalu dikurangi nilai taruhan = 355.52 – 100 = 255.52

Hasil akhir/kemenangan pada Taruhan yang dilakukan adalah 255.52

Contoh Untuk Perhitungan Jika Ada Pasangan Won 1/2

Contoh untuk perhitungan jika ada pasangan Won ½  :

– Netherlands vs France = France -0.50 odds 2.40 = won (odds 2.40)

– Sweden vs Bulgaria = Sweden -1.00 odds 1.97 = won (odds 1.97)

– Estonia vs Grece (OU) = Over 1.75 odds 1.82 = Won ½ (odds 1.82 – 1 = 0.82 : 2 = 0.41+1 = 1.41

Karna hasilnya Won ½ odds menjadi = 1.41

Perhitungan :

Semua odds dikalikan = 2.40 x 1.97 x 1.41 = 6.66648

Lalu di kalikan nilai taruhan = 6.66648 x 13 = 86.66424

Lalu dikurangi nilai taruhan = 86.66424 – 13 = 73.66424 (Pembulatan = 73.66)

Hasil akhir/kemenangan pada Taruhan yang dilakukan adalah 73.66

Contoh Untuk Perhitungan Jika Ada Pasangan Lose 1/2

Contoh untuk perhitungan jika ada pasangan Lose ½ :

– Netherlands vs France = France -0.25 odds 2.02 = won (odds 2.02)

– Sweden vs Bulgaria = Sweden -1.25 odds 2.04 = won (odds 2.04)

– Estonia vs Grece (OU) = Under 0.75 odds 1.97 = Lose ½ (odds 1.97 Menjadi = 0.50)

Karna hasilnya Lose ½ odds berapapun berubah menjadi = 0.50

Perhitungan :

Semua odds dikalikan = 2.02 x 2.04 x 0.50 = 2.0604

Lalu di kalikan nilai taruhan = 2.0604 x 13 = 26.7852

Lalu dikurangi nilai taruhan = 26.7852 – 13 = 13.7852 (Pembulatan = 13.79)

Hasil akhir/kemenangan pada Taruhan yang dilakukan adalah 13.79

Ini adalah penjelasan mengenai Mix Parlay dan cara perhitungannya. Selama ini banyak sekali member yang belum mengerti tentang cara perhitungan mix parlay/pasangan kombinasi ini. Selama ini pemain banyak yang menganggap apabila pilihan mereka tidak ada yang kalah full maka hadiah tetap didapat sesuai dengan yang tertera. Atau ada juga yang menganggap agen yang mengurangi nilai kemenangannya. Oleh karna itu kami berikan cara perhitungannya dan berikan contoh kasus dan juga lengkap dengan gambarnya agar lebih mudah dipahami. Namun apabila masih ada yang kurang jelas bisa langsung tanyakan pada Operator atau Customer Servis kami.